Объявлен конкурс на завершения капитального ремонта «Синего моста»

05.07.2022
Объявлен конкурс на завершения капитального ремонта «Синего моста»

Для проведения работ по завершению капитального ремонта моста через Иньву администрацией города Кудымкара в конце июня объявлен открытый конкурс в электронной форме. Окончание подачи заявок – 14 июля 2022 года.

В соответствии с условиями объявленного конкурса, до конца 2022 года предусмотрено выполнение работ по второй половине моста: устройство выравнивающего слоя из бетона, асфальтобетонного покрытия, барьерного и перильного ограждений, а также проведение компенсационных мероприятий по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов (зарыблению).

Напомним, что по причине существенного увеличения стоимости строительных материалов (сметный расчет был составлен в ценах 2019 года) и невозможностью, в связи с этим, исполнения контракта подрядной организацией, действующий контракт на капитальный ремонт моста был расторгнут.