В Кудымкаре состоялась Елка главы города

27.12.2021
В Кудымкаре состоялась Елка главы города

24 декабря в Культурно-Деловом Центре состоялась традиционная Елка главы города Кудымкара, куда были приглашены 160 ребят, достигших особых успехов в учебе, спорте, творчестве, активные участки общественной жизни школы и города, победители различных олимпиад и конкурсов.

Новогодняя сказка стала для гостей праздника настоящим сюрпризом и подарила незабываемые впечатления. Яркое театрализованное представление на сцене создало атмосферу Новогоднего волшебства. Его подготовили специалисты и творческие коллективы Культурно-Делового Центра.

После представления с наступающим Новым годом школьников поздравила заместитель главы администрации Ольга Ельцова. «Очень приятно видеть, как много у нас талантливых ребят! Все вы проявили свои способности и достигли серьезные успехов в самых различных областях и каждый из вас достоин наград и поощрений», - обратилась Ольга Александровна к юным горожанам, сидящим в зале. - Я хочу поблагодарить вас и, конечно, ваших родителей за труд и старания. Не бойтесь мечтать, и мечты обязательно сбудутся. Не бойтесь пробовать новое, неизведанное, двигайтесь вперед и не останавливайтесь на достигнутом». Ольга Ельцова пожелала ребятам крепкого здоровья, успехов, новых открытий и исполнения желаний.

В рамках торжественной церемонии награждения она вручила подарочные сертификаты наиболее отличившимся ребятам: Гусельниковой Даше (СОШ № 1), Бычковой Насте (СОШ № 2), Долдину Павлу (гимназия № 3), Баяндину Арсению (гимназия № 3), Бушуевой Маше (СОШ № 8), Савину Ярославу (школа-детский сад № 12), а все участники городской Елки получили сладкие новогодние подарки.

Стоит отметить, что новогоднее мероприятие для школьников проходило с соблюдением требований Роспотребназора.