В Кудымкаре подведены итоги Форума молодых педагогов

23.12.2021
В Кудымкаре подведены итоги Форума молодых педагогов

Три насыщенных дня Форума молодых педагогов «Педагог: Профессия. Призвание. Искусство» подошли к своему логическому финалу. Торжественная церемония его закрытия состоялось 22 декабря в детско-юношеском центре «Радуга». Напомним, Форум является первым этапом конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2022». В нем приняли участие 18 молодых педагогов из 9 образовательных организаций города Кудымкара.

В этом году впервые были введены новые конкурсные испытания – «Педагогический Stand Up», «Чемпионат по экстремальной педагогике» и «Педагогический лайфхак». Участники Форума с честью выдержали все конкурсные испытания, обогатили свой педагогический багаж, нашли друзей и единомышленников.

По итогам Форума Диплом победителя вручен педагогам средней общеобразовательной школы № 1 Четину Артему и Златиной Кристине. Призерами стали: Войтех Людмила и Плотникова Диана - воспитатели детского сада № 11, а также Петрова Елена и Шипицына Анастасия - учителя начальных классов школы № 2. Всем участникам Форума были вручены сертификаты.

Поздравляем победителей конкурса и желаем им новых творческих побед и больших достижений в профессиональной деятельности!

Организаторы мероприятия - управление образования администрации города Кудымкара и муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «Радуга».