| Уважаемые посетители официальный сайт Кудымкарского муниципального округа Пермского края доступен по новому адресу: https://kudymkar-permkrai.gosuslugi.ru/ |
Июнь 2024 года закончился грандиозным, увлекательным, позитивным и спортивным фестивалем «Сила и Силушка Пармы», который прошел уже в пятый раз на территории спортивного комплекса Трамплин.
С каждым годом увеличивается количество, желающих принять участие в экстремальном и активном отдыхе.
29 и 30 июня в спортивном мероприятии приняло около 1200 участников, разной возрастной категории, это больше чем в прошлом году примерно на 400 человек, зрителей было более 2000 человек.
В забеге приняла команда администрации Кудымкарского муниципального округа Пермского края «70/80» совместно с главой округа Натальей Стояновой. Наши коллеги достойно прошли все испытания и получили очередные медали — участника «Сила Пармы».
Народной дружине тоже пришлось не «сладко». Дружинники принимали участие в перекрытии автомобильных дорог, в патрулировании места проведения мероприятия, координировали действия участников и зрителей, а также осуществляли охрану общественного порядка, в целях недопущения правонарушений.
Во время проведения фестиваля нарушений не регистрировано.