| Уважаемые посетители официальный сайт Кудымкарского муниципального округа Пермского края доступен по новому адресу: https://kudymkar-permkrai.gosuslugi.ru/ |
Председатель Думы Кудымкарского муниципального округа Михаил Петров и депутаты приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках митинга народные избранники возложили цветы к мемориалу "Звездочка", памятникам погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны с отданием воинских почестей.
Поздравили ветеранов, тружеников тыла и детей войны на дому.
Приняли участие в праздничных концертах и патриотических акциях: «Георгиевская лента», «Окна Победы», «Солдатская каша», «Сад памяти», «Фронтовая бригада» и других.
«В солнечный весенний день мы отпраздновали День Победы – самый дорогой сердцу праздник для каждого россиянина. Жители нашего муниципалитета смогли принять участие во многих мероприятиях, в том числе в акции «Бессмертный полк», которая в этом году прошла в новых форматах. Для нас День Победы – был и остаётся главным праздником страны» - отметил Михаил Петров.
Ещё
Напишите сообщение...
Все чаты
Непрочитанные
Архив
Людмила Конина 