Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Кудымкар, ул. Лихачева, д. 54
Наш адрес 
+7(34260) 4-21-48

Уважаемые посетители официальный сайт Кудымкарского муниципального округа Пермского края доступен по новому адресу: https://kudymkar-permkrai.gosuslugi.ru/

В администрации города Кудымкара состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

29.04.2022
В администрации города Кудымкара состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

Сегодня, 29 апреля, в администрации города Кудымкара состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. В работе совещания приняли участие руководители предприятий коммунального комплекса, представители прокуратуры, полиции, МЧС, Роспотребнадзора, специалисты Управления гражданской защиты. Члены комиссии обсудили текущую паводковую ситуацию и организацию работы по смягчению рисков.

                Согласно данным мониторинга на 18-00 часов 29 апреля 2022 года уровень воды на р. Иньва составляет 550 см. (+30 от данных на 8 утра 29 апреля).

 В Кудымкаре наблюдается подтопление 22 придомовых территории. Воды в домах нет. На территории организован подворовой обход.

 Все службы РСЧС продолжают функционировать в режиме Повышенной готовности.

На месте подтоплений установлено 2 поста наблюдения со всем необходимым оборудованием. Еще один дополнительный пост организован 29 апреля по ул. Радищева.

 Подготовлен пункт временного размещения граждан на базе школы № 1, расположенный по адресу г. Кудымкар, ул. Лихачева 25.

 Мониторинг уровня воды продолжается. Данные передаются каждый час в ЕДДС города Кудымкара.

Обращаем внимание, что для организации получения любой помощи, в том числе для доставки воды жители домов, расположенных на подтопленных территориях могут обращаться по телефону единой диспетчерской службы 4-81-81.

       Для смягчения рисков паводка привлечено 14 человек, 3 единицы техники, 2 лодки. От МЧС 1 человек (ГИМС). Администрация города – 3 человека 1 ед. техники.

  Телефон горячей линии 4-24-55

 Телефон ЕДДС 4-81-81 работает в круглосуточном режиме.

 С мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счете, при заблокированной или отсутствующей сим-карте телефона) экстренный номер тел. 112