| Уважаемые посетители официальный сайт Кудымкарского муниципального округа Пермского края доступен по новому адресу: https://kudymkar-permkrai.gosuslugi.ru/ |
В минувшую субботу в спортивном зале ДЮСШ с. Верх-Иньва прошел традиционный турнир по баскетболу «Оранжевый мяч» среди мальчиков 2011 г.р. и моложе.
На турнир заявились шесть команд. На заседании судейской коллегии команды разделились на две группы по 3 команды. В группе «А» команда мальчиков школы № 2 Кудымкара, добившись двух побед над школьными баскетбольными командами «Ошиб» и «Иньва», пробилась в финал турнира. В группе «Б» команда «Ястребы-Ленинск» - также без поражений, обыграв команды «Самково» и «Белоево», вышли в финал турнира. Команды «Иньва» и «Самково завоевали право играть за 3 место.
В игре за 3 место мальчики из Самковской школы выиграли у команды Верх-Иньвенской школы и завоевали бронзовые медали. В финале первые две четверти шла равная игра, но затем мальчики из Ленинской школы вырвались в счете вперед и довели игру до победы.
Команда школы № 2стала серебряными призерами турнира.
С турнирной таблицей можно ознакомиться на сайте администрации и в официальных группах администрации в социальных сетях.